"Metallica Romance" в ММДМ
14 Сентября 2018, 20:00 ММДМ
"Metallica Romance" в ММДМ

"Металлика" – одна из немногих действительно "народных" групп в России. Подобных артистов можно пересчитать по пальцам, чей репертуар будет востребован у нескольких поколений слушателей. Metallica не только "легендарная" группа для поколения 80-х и актуальная в молодежной среде (только группа Вконтакте насчитывает свыше 130 тысяч участников), имя Metallica известно и востребовано у самой широкой аудитории. Композиции "Nothing else matters" и "Unforgiven" звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.


Уникальная программа "Metallica Romance" – это рок-опера наоборот: рок-песни, переведенные на язык классической музыки. Это не заурядный "трибьют", сделанный под копирку, это новое прочтение всемирно известных композиций, в котором рок, драйв, "электричество", акустика и классический канон объединены в одно новое музыкальное полотно.

Программа полностью составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и рассчитана на широчайшую аудиторию: от заядлых рокеров до любителей классики, от пар, запланировавших романтический вечер, до отцов семейства со всем семейством впридачу.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.