Sons Of Apollo в Москве
19 Сентября 2018, 20:00 ГлавClub Green Concert
Sons Of Apollo в Москве

БОЛЬШЕ, ЧЕМ DREAM THEATER!


Впервые в России с единственным концертом в Москве. Ударные — Mike Portnoy (основатель Dream Theater), клавишные — Дерек Шеринян (Dream Theater), бас — Билли Шихэн (Mr. Big), гитара — Рон ‘Бамблфут’ Тал (Guns N’ Roses), вокал — Джефф Скотт Сото (Y. Malmsteen, Journey).

19 сентября 2018 года ударная формация, основанная экс-участниками Dream Theater Майком Портным и Дереком Шериняном, а также бас-гитаристом Mr. Big и The Winery Dogs Билли Шихэном, вокалистом Journey Джеффом Скоттом Сото и бывшим гитаристом Guns N’ Roses Роном Талом, сотрясёт осеннюю Москву. Sons Of Apollo едут в Россию, чтобы представить публике новую пластинку «Psychotic Sypmhony». Не обойдется и без хитов Dream Theater в новом прочтении!

Sons of Apollo — не просто суперпроект виртуозов, объединившихся для «поиграть на досуге», а полноценный коллектив с большими амбициями и далеко идущими планами, которые его вдохновители вынашивали не один год. Роскошный дебютный альбом «Psychotic Sypmhony», вышедший в октябре 2017, был принят на ура как музыкальными критиками, так и поклонниками Dream Theater по всему миру. И это сущая правда — подобных пластинок нынешние «театралы» не выпускали уже более 10 лет. 

«Я бы сказал, что мы играем весьма современную музыку, но делаем сие как бы с олд-скульной душой. И считаю эту группу действительно уникальной, потому как наряду с настоящей рок-н- ролльной развязностью, мы еще и виртуозы — а это, ребята, не сочтите за хвастовство — реально гремучая смесь!» — отзывается о новом детище Дерек Шеринян. То, что Sons Of Apollo пророчат судьбу «убийцы Dream Theater», в принципе, недоумений или сомнений не вызывает. Материал дебютной пластинки — действительно и хитовый, и виртуозный, и довольно разнообразный.

Впрочем, убедиться в этом российские поклонники «сыновей Аполлона» смогут cами на единственном концерте в Москве. Музыканты, увидеть каждого из которых по отдельности уже огромная удача, в купе с суровой и бескомпромиссной мощью прогметала и олдскульной разнузданностью хард-рока, о которой многие подзабыли — это ли не повод заявить, что речь о главном музыкальном событии года?

Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте Главклуба.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.