Слот в ГлавClub
01 Декабря 2018, 20:00 ГлавClub Green Concert
Слот в ГлавClub

СЛОТ представят свой новый альбом 1 декабря на большом концерте в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

В самый разгар фестивального лета группа СЛОТ готова анонсировать дату и место столичной презентации своей восьмой пластинки, название и подробности которой пока держатся в секрете. Известно одно – москвичи смогут услышать концертную премьеру нового материала 1 декабря 2018 года в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Весной команда представила новый сингл «На Марс!», впечатливший слушателей не только смелость футуристического вектора лирики, но и экстремальностью электронного саунда, который, возможно, получит более широкое применение в будущем альбоме. 

Сейчас самая непредсказуемая группа страны находится на пике своей творческой формы, а это значит, что восьмой альбом обещает стать главным открытием предстоящей осени как для неискушённых неофитов, так и для олдскульных фэнов команды. 

Многочисленные свидетели последних выступлений СЛОТ отметили явную тенденцию музыкантов накрывать зал снарядами мощной драм-н-бэйс пушки, так что и в этот раз зрителей ждёт брутальный танцевальный замес, усиленный сокрушительным живым звуком и космическим световым шоу. 

В большую концертную программу, наряду с горячими премьерами, органично будут интегрированы и главные музыкальные хуки, джебы и апперкоты СЛОТ с предыдущих пластинок.
Получить новый нокаут от группы СЛОТ можно будет 1 декабря в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT! 
Ключ на старт!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.