ZAZ в КЗ Крокус Сити Холл
06 Февраля 2019, 20:00 Крокус Сити Холл
ZAZ в КЗ Крокус Сити Холл

Французская певица ZAZ анонсировала новый студийный альбом под названием Effet Miroir [перевод: Эффект Зеркала], который состоит из полностью оригинальных композиций. Комбинируя элементы жанров шансон, поп, сальса и рок, альбом Effet Miroir является воплощением надежд и убеждений международно известной певицы ZAZ. В феврале ZAZ посетит Россию с концертами в Санкт-Петербурге — 4 февраля 2019, БКЗ «Октябрьский», и Москве — 6 февраля 2019, Crocus City Hall.


Вместе с анонсом альбома, состоится премьера первого сингла под названием Qué vendrá [ Что бы не случилось], исполненного на французском и испанском языках и повествующего о принятии жизни такой, какая она есть. «Для меня эта песня похожа на прогулку по дороге жизни. Название отражает те последние восемь лет, которые я провела в дороге выступая по всему миру, и напоминает мне обо всех встречах, которые произошли со мной за это время». 

ZAZ надеется на то, что слушая альбом Effet Miroir, записанный в Париже, Брюсселе и Монреале, слушатели смогут узнать в нем самих себя: «Принять все грани нашего характера с его парадоксами — для меня это способ объединить противоречия бытия», — говорит ZAZ. «Альбом служит наглядной иллюстрацией нескольких жанров и обликов, которые я уже видела в людях за те несколько лет проведенных в дороге, на концертах или в других местах».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.