JENNIFER LOPEZ "It`s My Party"
04 Августа 2019, 20:00
JENNIFER LOPEZ "It`s My Party"

Впервые за 7 лет в России состоится концерт Дженнифер Лопес под названием It`s My Party, приуроченный к юбилею певицы. Знаменитые по обе стороны океана хиты, великолепная хореография и масса спецэффектов ожидают тех, кто успеет попасть на это шоу. Певица, танцовщица, актриса, модельер и продюсер по-прежнему на пике популярности и в отличной форме. Ее зажигательные и эпатажные выступления, яркая харизма и профессионализм всегда собирают полные залы.

Американская певица Jennifer Lopez отправляется в мировой тур It`s My Party. Концерт пройдет в Москве на сцене стадиона Динамо 4 Августа 2019 - начало в 19:00.

Любимая российской публикой еще с 90-х Джей Ло порадует столичных поклонников выступлением на одной из лучших концертных площадок страны. На вечеринке она исполнит нашумевшую композицию 2019 года «Medicine», которая произвела настоящий фурор в сети. Конечно, не обойдется без старых добрых хитов, таких как Jenny from the Block. Яркая, талантливая женщина, первой удостоившаяся награды Icon Award за вклад в поп-музыку, сделала головокружительную карьеру. Ее диски разошлись тиражом в 40 млн экземпляров, 16 хитов из которых заняли первую строчку в мировых хит-парадах. Журнал TIME включил ее в топ-100 самых влиятельных людей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.