Группа F.P.G в ГлавClub Green Concert
04 Октября 2019, 20:00 ГлавClub Green Concert
Группа F.P.G в ГлавClub Green Concert

F.P.G. (Fair Play Gang) — российская панк-группа из Нижнего Новгорода. В первоначальном составе была образована в 1993 году. Нынешний состав группы: Антон Павлов — вокал, Дмитрий Селезнёв — гитара, Евгений Уралёв — бас, Павел Бравичев — барабаны, Сергей Волгушев — труба. Участвовали на таких фестивалях как Нашествие, Рок над Волгой, Воздух. 

 
Группа F.P.G по праву может считаться одной из самых непредсказуемых и многогранных на российской музыкальной сцене. Музыканты постоянно движутся вперед и всегда открыты к новым экспериментам, наглядным подтверждением чему может служить их пятый по счету альбом "Сквозь ненависть". Новые композиции действительно сильно отличаются от привычных слушателям F.P.G, но это только придает им особый шарм, не позволяющий потерять интерес к творчеству коллектива. 

   

Новый альбом приоткрывает дверь в глубины души артистов, проводит слушателей по дебрям их философских размышлений, заставляет отвлечься от суеты окружающего мира и поразмышлять о чем-то более высоком вместе с музыкантами. Невероятно светлые и мотивирующие композиции о добре, дружбе и истинной любви служат самым настоящим источником тепла, зажигающим огонь в сердцах слушателей этой по-зимнему холодной осенью.

Билет на концерт можно купить здесь

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.