Sons Of Apollo в клубе Arbat Hall
07 Марта 2020, 20:00
Sons Of Apollo в клубе Arbat Hall

7 марта Sons Of Apollo возвращаются в Москву с новым альбомом и большим концертом в клубе Arbat Hall!

Основанная известными музыкальными виртуозами и экс-участниками Dream Theater группа Sons Of Apollo записала второй полноформатный альбом “ММХХ”.

Барабанщик Майк Портной и клавишник Дерек Шеринян из Dream Theater, бас-гитарист Mr. Big Билли Шихэн, бывший гитарист Guns’N’Roses Рон "Бамблфут" Тал и американская рок-легенда вокалист Джефф Скотт Сото, прославленный группой Ингви Мальмстина, – все они произвели неизгладимое впечатление на зрителей первого российского концерта в 2018 году. Sons of Apollo – это пятиглавый зверь-виртуоз с олдскульной душой и современным музыкальным видением. Каждый из этих музыкантов достоин своего полноценного сольного концерта. Каждый из них со своим инструментом выходит за рамки вообразимого. Но, объединяя свой опыт, талант и техничность, они обогащают мировую музыку до неузнаваемости.

Совместная творческая мотивация и несравненная, почти недосягаемая техничность делает Sons Of Apollo по-настоящему особенной командой, а их концерты – незабываемым событием для всех ценителей тяжелой музыки. Инструментальные эпики, сложные размеры, баллады и безумные композиционные замыслы: все лучшее от прогрессив-рока в одном почти 3-часовом концерте ждет слушателей 07 марта в клубе Arbat Hall!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.