Carla’s Dreams в ГлавClub
20 Марта 2020, 20:00 ГлавClub Green Concert
Carla’s Dreams в ГлавClub

Летом 2016 их трек взорвал музыкальные чарты и занял первые строчки хит-парадов российского iTunes и «Яндекс.Музыки», играл во всех модных клубах Европы и доносился чуть ли не из каждого автомобиля. «Вот эту песню, в которой в припеве «оп-ооп-эрооине-наа», - просили слушатели, дозвонившиеся на радио, а поклонницы в сети восхищались магическим голосом вокалиста на разных языках. И только ленивый не пытался узнать, кто же на самом деле скрывается под гримом и капюшонами участников коллектива. 


Музыкальный проект Carla's Dreams был создан в 2012 году в Кишиневе. Название группы отсылает к романам главного детективщика планеты Дэвида Корнуэлла и его персонажу по имени Карла - шпиону, о котором почти ничего неизвестно. Впрочем, как и об участниках коллектива: музыканты до сих пор сохраняют анонимность, не раскрывая своих имён. 

В своём творчестве Carla's Dreams органично сочетают рэп, хип-хоп, рок, поп и даже джаз, не ограничиваясь никакими стилистическими рамками. Все видео и композиции посвящены обыкновенным, настоящим людям – с их стремлениями и сомнениями, страхами и привязанностями, но неизменно о любви, переживаниях и чувствах – и неважно, реальный сюжет в основе или выдуманный. 

Carla’s Dreams не играли в Москве целых 4 года. За это время музыканты выпустили три альбома, завоевали четыре награды на главной румынской премии Media Music Awards и сняли ряд ярких клипов, больше похожих на красивые короткометражки. 

«Карлосы» продолжают с успехом покорять мир и сердца поклонниц. 20 марта в ГлавClub Green Concert - все оттенки страсти от Carla’s Dreams!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.