TWENTY ØNE PILØTS на сцене ВТБ Арена Москва

Концерты в Москве

TWENTY ØNE PILØTS на сцене ВТБ Арена

12 июля TWENTY ØNE PILØTS возвращаются в Москву с единственным шоу на площадке «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо».

Я был
TWENTY ØNE PILØTS на сцене ВТБ Арена

Даты

12 Июля 2020, 20:00 - 23 Декабря 2019, 13:45

Место

Раздел

Концерты
Проведя 2019 год в дороге с насыщенным THE BANDITØ TØUR, группа заняла 36 место в списке Top Touring Artists от Billboard. С момента релиза пятого лонгплея «Trench» обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан использовали постоянные переезды для спонтанных студийных сессий в разных городах мира. Их результатами стали синглы из серии Løcatiøn Sessiøns: «The Hype (Berlin)», «Cut My Lip (Brooklyn)» и «Chlorine (Mexico City)», на которых музыканты переосмыслили свои недавние хиты.
Но главный акцент дуэт сделал на лайвах, экспортируя в страны Америки, Европы и Океании фирменный упругий сплав рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой «инди» и без. Виртуозно оперируя микрофоном, Тайлер переключается с бас-гитары на клавишные и укулеле, в то время как Джош за барабанами ясно дает понять, что готов перестучать хоть терминатора. 

Исполнители-одиночки и группы из двух-трёх человек обычно прибегают к разного рода трюкам, чтобы заполнить огромные сценические площади многотысячных залов. Но TWENTY ØNE PILØTS не нуждаются в статистах, танцорах, музыкантах или надувных свиньях: двое парней уверенно отыгрывают все предоставленное им пространство и дай им волю — захватят еще. За невероятную активность обозреватель Forbes назвал дуэт «самым выкладывающимся и атлетическим бэндом из всех». Создается иллюзия, что сцена дышит, то сжимаясь до невидимой капсулы вокруг артистов, то мгновенно разлетаясь за пределы самых дальних трибун. 

Щедро наделённый актерским талантом Тайлер с лёгкостью совершает метаморфозы из аутичного юноши в повелителя вселенной, оставаясь при этом самим собой. На бэк-вокал ангажирован весь зал, а самым крепким из танцевального партера удаётся подержать крауд-серфинг платформу Джоша с барабанной установкой. Так что если душа требует катарсиса, то самое время купить билет на шоу TWENTY ØNE PILØTS 12 июля — солдаут совсем не за горами. 

Билеты в продаже с 20 декабря!

Комментарии

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.