Перукуа «Время женщины»
30 Мая 2021, 18:00 Крокус Сити Холл
Перукуа «Время женщины»

30 мая в Крокус Сити Холле пройдет сольный концерт Перукуа «Время женщины». Прошло больше года с момента последней встречи российских поклонников с божественным голосом знаменитой австралийской певицы. Предстоящий концерт станет первым большим выступлением артистки в России после пандемии. В финале весны Перукуа представит зрителям свои новые песни.

«Карантин, самоизоляция, удалёнка — слишком тесно, слишком уединённо. Давайте соберёмся вместе и отметим наступление лета, которое от нас всего в одном шаге. Сделаем это ярко, сочно, чувственно и красиво, — говорит Перукуа. — Моя новая концертная программа — это ода женщине, её истинной природе, проявленной красоте, стремлению быть любимой и дарить любовь».

Перукуа родилась и выросла в музыкальной семье, закончила Академию искусств в Австралии по классу джазового вокала, построила карьеру певицы в Сиднее, а затем начала творить совсем иную музыку, в которой гармонично сплелись элементы соула, индийские и ближневосточные мотивы, мелодии коренных американских индейцев, биты электронной музыки. Песни Перукуа записаны при участии музыкантов, работавших с Beyoncé, Christina Aguilera и Coldplay. На счету певицы 11 альбомов, 18 международных концертных туров и выступления на знаковых площадках страны: СК «Олимпийский», Крокус Сити Холл, Московский Международный Дом Музыки, КЗ им. П.И. Чайковского и др.

Питер Рафэлсон, музыкальный продюсер, чьи песни исполняли Madonna, Britney Spears, Elton John: «Вау! Какая страсть! Это действительно высший класс! Просто влюбился в уникальное сочетание различных музыкальных культур. Перукуа бесконечно талантлива».

Дэва Премал: «Голос Перукуа глубокий и трогательный, сияющий в мир самой сутью женской природы».

Чак Тейлор, журналист/музыкальный критик, Биллборд: «Я никогда в жизни не слышал ничего подобного. Голос Перукуа мистический, потусторонний и бесконечно страстный… по настоящему уникальный. Я даже не знаю, с кем бы я мог сравнить этот вокал из всего что я слышал. Шакира хотела бы думать что у неё есть такой дар… Мощное вибрато, глубокий сильный нижний регистр, по настоящему новый звук. Это просто взрывает мой мозг. Если вы соберётесь послушать Перукуа, приготовьтесь к путешествию, которое вы не забудете никогда».

Сати Казанова: «Я в большом восторге от неё и её энергетики, от её голоса! Женственнее и глубже я ничего не слышала!».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.