Александр Зацепин. Юбилейный гала-концерт
09 Июня 2021, 20:00 Крокус Сити Холл
Александр Зацепин. Юбилейный гала-концерт

В канун государственного празднования ДНЯ РОССИИ, продюсерский центр «ОНИКС» организует юбилейный гала-концерт «Этот мир придуман не нами», посвященный 95-летию композитора, народного артиста России Александра Зацепина.

Маэстро будет поздравлять Министр Культуры России.

Почетные гости в зале: АЛЕКСАНДР ЗАЦЕПИН и АЛЛА ПУГАЧЕВА.

Приглашаем всех на этот грандиозный праздник песни на все времена!

ВСЕ ЗВЕЗДЫ российской эстрады примут участие в гала-концерте «Этот мир придуман не нами», посвященном 95-летию композитора Александра Зацепина.

На сцене вместе с композитором выступят всеми любимые артисты и друзья Александра Сергеевича.

9 июня 2021 года легендарный композитор, народный артист России, Александр Зацепин отмечает свой 95-летний юбилей концертной программой «Этот мир придуман не нами» на сцене "Крокус Сити Холл".

Маэстро будут поздравлять Звезды российской эстрады: Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Сергей Пенкин, Лариса Долина, Николай Расторгуев, Анжелика Варум, Николай Фоменко, Валерия, Сосо Павлиашвили, Пелагея, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, A’STUDIO, Глеб Матвейчук, Анастасия Макеева ,Александр Буйнов, Максим Аверин, Зара, Марк Тишман, Жасмин, Александр Олешко, Катя Гусева, Дмитрий Харатьян, Анастасия Спиридонова, Александр Панайотов, SOPRANO Турецкого, Александр Шалунов и многие другие…

«Этот мир придуман не нами», но во многом он прекрасен, и потому, что в нем живут песни Александра Зацепина! Именно они помогают ответить на многие жизненно важные вопросы: «Куда уходит детство», как «С любовью встретиться», почему «Есть только миг». Именно благодаря его гениальному творчеству мы открыли для себя «Остров невезения» и можем помечтать на тему «Если б я был султан».

На его счету более 300 песен, в числе которых «Разговор со счастьем», «Песенка о медведях», «Волшебник-недоучка» и многие другие. И кажется, что эти песни были всегда! Любимые миллионами шлягеры сделали творчество композитора бессмертным. Творения Александра Зацепина любимы миллионами людей. Его музыка звучит в таких известных и любимых многими поколениями фильмах, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Женщина, которая поет», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Земля Санникова», «31 июня». Легендарный композитор является автором музыки более чем к 100 фильмам и мультфильмам. Кроме того, им созданы оперетты и мюзиклы, написана музыка к спектаклям.

Сегодня уже нельзя представить себе XX век без песен великого Александра Зацепина! Александр Сергеевич сочинял музыку, которая мгновенно покоряла сердца: яркие, заводные мелодии сразу же становились хитами, их по сей день поют за столом, посвящают любимым, с них начинают свою певческую карьеру новые молодые исполнители. Музыка и песни Александра Зацепина не утрачивают свою популярность на протяжении уже многих десятилетий. Уже по первым нотам и названиям мы узнаем эти песни. А строчки, умело положенные на музыку автора, уже давно разобраны на цитаты и стали «крылатыми».

9 июня 2021 года на сцене "Крокус Сити Холл" вы сможете прикоснуться к творчеству великого композитора, услышать старые песни в исполнении любимых артистов и пообщаться с маэстро, который в свои 95 лет обладает колоссальной энергией, бодростью духа и неиссякаемым оптимизмом.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.