Лёша Свик в  ADRENALINE STADIUM
18 Июня 2021, 20:00 Stadium Live
Лёша Свик в ADRENALINE STADIUM

Долгожданный сольный концерт легендарного хитмейкера – Лёши Свика!

Автор треков «Малиновый свет», «Я буду помнить», «Ей нравятся», «Дым», «Луна», «Самолёты», взорвавших топ-чарты, выступит с особой программой!

Его стиль – смесь жанров, включающая мощные EDM биты, красивые тексты и уникальную энергетику. Его синглы набирают десятки миллионов прослушиваний, а концерты по всему миру не первый год получают полный солдаут!

Более 150 миллионов просмотров в Youtube, лучшие места в топ-чартах и хит-парадах известных радиостанций – это настоящий успех простого парня из Екатеринбурга, покорившего публику своей искренностью. В 2018 году Лёша Свик был специальным приглашённым гостем и открывал концерт мировой звезды Dua Lipa в Москве.

Концерт Лёши Свика – это взрывные биты, чистый живой звук, лучшие спецэффекты и тонны яркого света эмоций. А ещё – неудержимый слэм, любимые лиричные треки и особенная, непередаваемая атмосфера, которую артист дарит зрителям своим уникальным звучанием, делающим сумасшедшую программу ещё мощнее! Со сцены прозвучат известные бэнгеры-хиты со всех альбомов и самые свежие треки из нового альбома «Инсомния», вышедшего весной 2021 года.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.