Сплин в Зеленом театре
26 Июня 2021, 19:00 Зеленый театр
Сплин в Зеленом театре

Зелёный театр. Лето. «Сплин». Сочетание трёх этих факторов всегда обеспечивает одно из самых незабываемых впечатлений года.

26 июня в Зелёном театре Парка Горького состоится большой концерт группы «Сплин». Открытая площадка, возможность соблюдения безопасных дистанций между зрителями делают мероприятие не только приятным, но и безопасным для здоровья, что несмотря на летний период остаётся одним из самых важных моментов для всех.

Уже долгие годы «Сплин» – одна из главных концертных групп страны, неизменно собирающая огромные залы в России и за её пределами. «Сплин» стал важным и своим для нескольких поколений слушателей, и концерты группы объединяют очень разных людей. Васильев умело соединяет в своих сет-листах главные хиты группы и новый материал, заставляя слушателей за два часа концерта проживать самый разнообразный спектр эмоций с неизбежной кульминацией, чтобы после финала они могли выйти счастливо-наполненными.

Группа сыграет свой новый альбом «Вира и майна», песни с которого уже успели занять свои заслуженные места в чартах радиостанций, прозвучать в «Вечернем Урганте» и обратили на себя внимание даже скептиков, заставив подискутировать об альбоме в СМИ, блогах, телеграм-каналах и так далее. «Вира и майна» как итоги 2020-го – сочетание сбывшегося кошмара из сна, предвестие апокалипсиса, противостояние маленького человека общезлу и вообще самый, наверное, остро-социальный альбом «Сплина» за последние годы. Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с её почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом «Джин» с его таким близким каждому рефреном – «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», он будто заговаривает любую беду, удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, а «больше всего на свете хочется кофе, подойдёт любая кофейня» и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», уже растащенный на цитаты в множестве пабликов.

Конечно же, прозвучат и хиты с предыдущих альбомов группы. И как и предыдущие концерты группы в Зелёном театре этот концерт не обойдётся без сюрпризов.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.