Lindsey Stirling в Крокус Сити Холл
17 Марта 2022, 20:30 Крокус Сити Холл
Lindsey Stirling в Крокус Сити Холл

LINDSEY STIRLING — знаменитая американская скрипачка и танцовщица — посетит Россию и Беларусь с презентацией нового альбома «Artemis» и любимыми хитами в марте 2022 года!

После фееричных выступлений в 2014 году LINDSEY STIRLING спустя 8 лет возвращается с четырьмя концертами в Россию, а также и впервые выступит в Беларуси.

Концерт LINDSEY STIRLING — это настоящая художественная инсталляция, смешение всех видов искусства от классического танца до компьютерного визуального представления и, конечно же, музыки вне временных и жанровых границ. Это билет в путешествие по неизведанным уголкам собственного сознания, по миру, не менее загадочному, чем глубинные просторы космоса, где можно буквально увидеть звук и услышать цвет!

Эта ни на кого не похожая и стирающая границы исполнительница своим успехом обязана упорному труду и великой, вдохновляющей её цели. Начав играть на скрипке в возрасте 6 лет, LINDSEY STIRLING успела попробовать огромное количество разнообразных жанров, поиграть в рок-группе, победить в национальном конкурсе «Jr Miss Pageant», стать финалисткой престижного шоу «America’s Got Talent», посотрудничать с такими звёздами мировой рок-сцены как Эми Ли (Evanescence) и Лиззи Хейл (HaleStorm), записать 5 успешных студийных альбомов, дать тысячи захватывающих представлений и покорить сердца слушателей по всему миру.

Не обошлось и без влияния интернета — именно всемирная сеть позволила LINDSEY STIRLING быстро обрести популярность, ведь скрипачка известна, в том числе, и как автор кавер-версий музыкальных тем для популярных компьютерных игр и песен других музыкантов.

Не пропустите это удивительное путешествие в мир безграничного искусства под гипнотические звуки скрипки в исполнении LINDSEY STIRLING! Шоу состоятся 12 марта в Санкт-Петербурге, 14 марта в Новосибирске, 16 марта в Екатеринбурге, 17 марта в Москве и 19 марта в Минске!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.