Выставка Lingerie-Expo
08 Февраля 2013, 14:00 Крокус Экспо
Выставка Lingerie-Expo

Мероприятия, призванные определить лучших профессионалов сразу в двух важнейших сферах отрасли, пройдут в рамках Международной выставки нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo: фотоконкурс «Lingerie-Foto-AWARDS» и конкурс сайтов «Lingerie-Internet-AWARDS».

Уже сейчас на сайте можно отдать свой голос за понравившихся участников. Работы, представленные на фотоконкурс, оцениваются в четырёх категориях: «Красота в классике», «Фантазия» (креативные и нестандартные фотографии), «Солнце, море и вода» (пляжная мода), «Он и Она», «Ах, эти ножки». Разработчики web-ресурсов представляют свои проекты в трёх номинациях: «Лучшая креативная идея сайта», «Лучшая навигация по сайту», «Лучшее наполнение сайта».

Работы, прошедшие предварительный отбор, можно будет увидеть на экспозиции в рамках Lingerie-Expo. Победители обоих конкурсов будут объявлены не позднее 8 февраля – решение о выборе лучших будет приниматься организатором конкурса и членами жюри. 

Основными критериями отбора фотографий являются креатив, оригинальность и художественное качество. Сайты будут оцениваться с точки зрения дизайна, структуры и навигации, информативности и интерактивности.

Выставка Lingerie-Expo пройдёт с 5 по 8 февраля в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве, в павильоне №1. Для бесплатного посещения мероприятия необходимо получить электронный билет на сайте выставки Lingerie-Expo.

Lingerie-Expo — это мероприятие b2b-формата, которое является единственной специализированной выставкой нижнего белья в России. Ценность данной выставки — это профессиональная посетительская аудитория. Во время выставки будет проходить интересная и насыщенная деловая программа. В рамках модных показов на подиуме в центре экспозиции выставки можно будет увидеть новые коллекции бельевых изделий, купальников и колготок. На выставке будет представлена специальная байерская экспозиция, на которой можно встретиться с представителями розничных торговых сетей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.