МузыкаЛЕТА. Сурганова и Оркестр
22 Июня 2013, 00:30 Центр Стаса Намина
МузыкаЛЕТА. Сурганова и Оркестр

Лето! Как много скрыто в этом слове! Слепящее солнце, сочная зелень, яркие краски и всегда слегка приподнятое настроение. И если верить, что Весной все пробуждается, то Летом – начинает жить активной бурлящей жизнью! И хочется улыбаться. Хочется, чтобы вокруг все кружилось в ритмичном танце...

А лучше сразу отправим в круговорот волшебных рифм, мягких музыкальных переливов, энергичных гитарных соло и завораживающего голоса. 21 июня самую летнюю площадку столицы – Зеленый Театр, накроет волна позитивной энергетики! В этот день здесь выступит группа "Сурганова и Оркестр". Пожалуй, самый творчески-разносторонний, интересный коллектив в российском роке. Феномен "СиО" так и остается загадкой.

В этом году группе "стукнуло" 10 лет и  весь этот год  по праву будем считать Юбилейным. В течение этих лет "Сурганову и Оркестр"  уверенно преследуют успех, аншлаги на концертах, рекорды продаж пластинок, толпы верных фанатов. В общем, сплошные музыкальные победы! Главный "руководитель оркестра" - харизматичная, всегда улыбчивая и заразительно позитивная Светлана Сурганова, отвечает на всеобщие восторги и любовь взаимностью: балует публику потрясающими треками, новыми пластинками и живыми выступлениями.

Приглашаем Вас на одно из таких действий - на самый СВЕТлый концерт лета! Встречаемся 21 июня в Зеленом Театре, ровно в 20:30!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.