Пикник Афиши 2013
13 Июля 2013, 16:00 Коломенское
Пикник Афиши 2013

Ежегодный фестиваль Пикник Афиши объявляет хэдлайнера десятого по счету Пикника: им станет Blur - возможно, лучшая британская группа последних двух десятилетий. Команда, написавшая 'Girls and Boys', 'This Is a Low', 'Tender', 'Coffee & TV', 'Country House' и многие другие песни, которые миллионы людей со всего мира знают наизусть; группа, определившая развитие рок-музыки 90-х годов - умной, выразительной и забавной одновременно, группа, ставшая образцом британской музыки в России, группа, вернувшаяся два года назад на музыкальный олимп и доказавшая, что они по-прежнему лучшие из лучших. В России выступление музыкантов ждали последние 10 лет. И вот, пришло время: Blur по праву станет одним из самых ярких впечатлений музыкального лета 2013.


13 июля на главной сцене Пикника сыграет Наташа Хан, она же Bat for Lashes, одна из самых талантливых и интересных молодых британских певиц последней пятилетки. Также, подтвердила свое выступление на главной сцене Пикника Афиши группа Cee Lo Green, ex- Gnarls Barkley.



Кроме того, организаторы порадовали, что 13 июля на главной сцене в Коломенском сыграет и споет Ля Ру (La Roux) — британская рыжая певица с интересной прической, одна из главных хитмейкеров мира последних лет, сочинительница 'In for the Kill' и 'Bulletproof', лауреатка 'Грэмми' и так далее. И что важно — выступит не на правах девушки из позапрошлогодних чартов, но с премьерой нового альбома; то есть в Москве состоится полноценный камбэк большой мировой звезды.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.