TRANCEMISSION
06 Апреля 2014, 02:00 Stadium Live
TRANCEMISSION

Весной 2014 года Радио Рекорд представит 18-ый эпизод культового трансового фестиваля – TRANCEMISSION - в двух столицах.
 
Впервые после долгого перерыва хедлайнером станет живая легенда электронной музыки - FERRY CORSTEN.
 
Посетителей Трансмиссии будет ждать абсолютно новое шоу.
Продюсер фестиваля Dj Feel традиционно порадует нас Мегамиксом, представляющим из себя мастерски сведенную и синхронизированную с видео подборку всех самых великих треков в истории транса.   
 
Фестиваль Трансмиссия существует более 10 лет и получил международное признание и высокие оценки самых именитых музыкантов мира. В разное время на нем выступали    Armin van Buuren, Paul vanDyk, Dash Berlin, Above & Beyond, Nadia Ali и многие другие
 
Последние годы Трансмиссия меняется, как и сама транс-музыка: от атмосферного аплифтинга к мощному прогрессиву. Бит становится медленней, а звук сочней и жестче. Но красота, присущая трансу, остается в лиричных провисах и вокальных "ямах". Надо сказать, что именно Ferry Corsten стал одним из пионеров "жесткого" транс-звучания.    
Ferry Corsten начал еще в 1991 году, накопив на свои первые клавиши, моя машины. За двадцать с лишним лет карьеры он стал культовой фигурой, сотрудничал  с такими музыкантами как Duran Duran, U2, Аrmin van Buuren, Tiesto и многими другими… Его радио-шоу Corstens Countdown транслируется во многих странах и еженедельно выходит на Радио Рекорд, а сам музыкант ездит по всему миру, становясь хедлайнером на таких фестивалях, как Ultra, Tomorrowland, EDC...
 
Также на мероприятии выступят:
Aly&Fila
Alex M.O.R.P.H
Feel
Christian Burns

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.