Пикник Афиши 2014
19 Июля 2014, 16:00 Коломенское
Пикник Афиши 2014

Пикник «Афиши» пройдет 19 июля в музее-заповеднике «Коломенское». На главной сцене Пикника выступят Jamiroquai, MGMT, «Ляпис Трубецкой» и Suede, которые исполнят свой классический альбом «Dog Man Star». 

Кроме того, Пикник «Афиши» — это самые яркие и актуальные музыканты на нескольких сценах, уличная и этническая еда, маркет с вещами российских дизайнеров и модных западных марок, игры на свежем воздухе, лекции и дискуссии, уличный театр; это удивительный летний праздник, давно знакомый, каждый раз новый.

В прошлом году Пикник «Афиши» собрал 50 000 зрителей, на трех сценах выступили 19 музыкантов — от Tesla Boy, Ариэля Пинка и Bat For Lashes до группы Blur; а вокруг проходили беговые тренировки, работали 3D-принтеры, готовилась китайская лапша, шли своим чередом мастер-классы по сторителлингу и занятия йогой и ходили люди в костюмах панд. В этом году все будет примерно так же, только лучше!


Более подробную информацию о фестивале и его участниках вы можете узнать на официальной странице Пикника Афиши 2014. Билеты - от 2300 руб. Стоимость билетов будет изменяться, вероятнее всего, расти.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.