Международный Фестиваль Иллюзионного Искусства "ЗОЛОТАЯ МАГИЯ 21 века"
19 Апреля 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
Международный Фестиваль Иллюзионного Искусства "ЗОЛОТАЯ МАГИЯ 21 века"

С момента своего появления на Земле человек верил в чудеса. Но технический прогресс и научная революция уничтожили мир магии. Оставшись наедине с холодной и пустой реальностью, человек понял, что его жизнь без волшебства – бессмысленна. И тогда он придумал самое прекрасное искусство – Иллюзию, которое вернуло ему веру в чудо.

Об иллюзии пишут книги и снимают фильмы, а популярность многих фокусников сравнима с популярностью звёзд кино. В разных странах создаются институты магии, проводятся конкурсы молодых фокусников и масштабные шоу с участием маститых иллюзионистов, покоряющих зрителей с помощью всё более и более изощрённых трюков. Подобные представления стали привычным явлением для Европы и Америки. Но в России шоу такого уровня пройдёт впервые. Им станет Международный Фестиваль «Golden Magic 21 century».

«Я от всей души приветствую создание Международного фестиваля «Golden Magic 21 century»!Это важный шаг на пути к развитию иллюзионного искусства и его популяризации в России. Уверен, этот фестиваль, собравший лучших мастеров магии со всей планеты, станет самым  удивительным событием в Москве в 2015году!» - Доменик Данте, Президент Международной федерации магических обществ (FISM) – официальной организации, объединяющей профессионалов в области иллюзии по всему миру

Международный Фестиваль «Golden Magic 21 century» — уникальное событие в мире иллюзионного искусства. Впервые лучшие мастера магии соберутся в Москве, чтобы продемонстрировать свои фантастические трюки. «Golden Magic 21 century» — это новый уровень, новый подход, новое видение, которые изменят отношение к иллюзии в нашей стране, где фокусники выступают в основном в цирках и на корпоративах. «Мы с тобой в чудеса не верим, оттого их у нас не бывает…» — с грустью писал поэт Давид Самойлов в середине прошлого века. Но сегодня Международный Фестиваль «Golden Magic 21 century» готов бросить вызов серой обыденности и вернуть людям веру в чудеса!

В Международном  Фестивале «Golden Magic 21 century» примут участие мировые знаменитости и лучшие фокусники со всего света, в том числе из России. Они создадут для вас волшебный мир, где размыты зыбкие границы между реальностью и иллюзией. Удастся ли им обмануть вас? Погонитесь ли вы за химерами, рождёнными вашим сознанием, или всё же попытаетесь разгадать тайну мастеров магии? Помните, любая ваша догадка может стать прологом к новому, ещё более изощрённому обману! Они будут готовы на всё, чтобы сохранить свой престиж!

В Фестивале примут участие: Charlye Frye (США), Fred Cie Pok (Франция), Marcel Kalisvaart (Нидерланды),  Marco Zoppi (Италия), NORBERT FERRE (Франция), Red Star Seong (Корея),  Sos & Victoria (Россия), Timo Marc (Германия), Vittorio Belloni (Швейцария), Huang Wenyu (Китай) Norbert Ferre(Франция) а также специальные гости, весёлые сюрпризы и ещё много удивительного, увлекательного и волшебного…

НА ДВА ДНЯ МОСКВА СТАНЕТ МИРОВОЙ СТОЛИЦЕЙ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЧУДЕС!
Это твой шанс увидеть непостижимое!  Вам будет, что вспомнить!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.