Open Gate: LifeDance
24 Октября 2015, 02:00 VOLTA
Open Gate: LifeDance

Настоящее и будущее: какими они будут? Такими, какую дверь ты откроешь перед собой. Найдешь ли ты ее сразу или будешь искать, пересекая годы, неважно... Главное - найти ее среди множества других и не потерять себя! … Все начинается с Open Gate!

Open Gate - это ворота в фантастический мир новых открытий, где берут свое начало грандиозные события. Интересная музыка, новые таланты, неожиданные площадки. Многогранность свободы, выраженная в творчестве. Долгожданная встреча друзей и знакомых, живое общение посредством музыки, камерная атмосфера для искушенных, ищущих и открытых к эскпериментам людей!

Отличное начало нового сезона GLOBALCLUBBING в преддверии больших многотысячных мероприятий!

Open Gate: приоткрой ворота в будущее!

Leon Bolier

Звезда лейбла Spinnin' Records, участник TomorrowLand и Ultra, чей трек "Every Single Piece" более месяца возглавлял top-10 на Beatport. Треки Леона поддерживались Тиесто, Oliver Heldens, Мартином Гэрриксом, Питом Тонгом и другими суперзвездами, они звучали в радиоэфирах BBC Radio 1 (Великобритания), Radio 538 (Голландия) и Sirius XM (США). Все, что выходит под авторством Leon Bolier - сделано качественно и с большой страстью к музыке.

Marcus Schossow

Один из любимчиков Swedish House Mafia, в 2014 прославившийся с треком "The New Face of House Music". Новый продакшн был презентован в радиошоу Стива Анжелло на BBC Radio 1, и получил 2 миллиона слушателей! Последний сингл “The Universe” вышел весной на лейбле Хардвелла Revealed и стал танцевальным хитом прошедшего лета. Среди достойных работ - коллаборации с Coldplay, Icona Pop, Axwell, Lana Del Rey и другими музыкантами.

Efim Kerbut

Российский продюсер, диджей, музыкант, радиоведущий, журналист, дизайнер. Авторитетный EDM-блогер, автор и участник скандального видео BEST DJ EVER, набравшего более 20 млн просмотров и репосты от топовых мировых диджеев! Участник Amnesia Ibiza, Globalclubbing Nation и других фестивалей, автор множества треков и ремиксов, постоянно ротирующихся в эфирах танцевальных радиостанций. Общее количество подписчиков Ефима в соцсетях превышает 250 000 человек.

Ferdas Digital

Молодой талантливый российский продюсер Андрей Гордунов, автор качественных треков, созданных в таких непростых стилях, как deep techno и tech house. В августе этого года выпустил полноформатный альбом «Department 42», создав собственную сюрреалистическую и в то же время интеллектуальную музыкальную Вселенную. Альбом был отмечен российским изданием Dj Mag.

Filatov

Дмитрий Филатов - музыкант, композитор, DJ, ведущий авторской программы "Dinamika". Основатель электронных проектов Sound Fiction и Red Ninjas. Обладатель премии RDMA за лучший клубный трек, автор культовых треков "Blow", "Back in the love", "Утром я солнце", "Еще один день" и т.д. Издается на крупных международных леблах - Universal Music (Spain), Kontor, Pacha Rec, Bootylicious Rec, Solaris Rec и т.д. В его арсенале совместные работы с Inaya Day, Terri B, Sugarmammas, Alexandra Prince, Cosmonaut, Vangosh, Alex Perls, Kate Cameron, Теоной Дольниковой и другими. Ремикс проекта Filatov & Karas на трек Imany "Don't be so shy" стал абсолютных хитом, он дважды занимал первое место в iTunes Russia и был номер один в Shazam Asia!

Poison Pro

Сооснователь лейбла Thunderlab, диджей, саунд-дизайнер и продюсер с более чем десятилетним опытом. Его творчество простирается между техно, гипно-хаусом, прогрессивом, электроникой, дип - и тек-хаусом. Релизы Poison Pro занимают почётное место в каталогах лейблов Proton, Lange Recordings, Vapour, Intricate Cuts, Somebody's Story, Twisted Frequency, Armada и многих других. По мнению зарубежных коллег, Poison Pro - один из лучших российских диджеев и электронных саунд-продюссеров. Его треки поддерживают Sister Bliss, Robert Owens, Guy J, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Armin Van Buuren, Cid Inc., Jay Tech, Solar Stone и многие другие.

THE TONICA

Aктивно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах Proton Music (AMH, Liquid Grooves, Proton Radio - США), Daredo Music (Proton - Германия) и других. Треки Тоники нередко появляются в топах известных музыкальных магазинов мира. Давний друг Open Gate, чей продакшн стал синонимом яркого стиля, индивидуальности, качественного саунда и танцевального движения нон-стоп.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.