Moscow Flower Show 2018 в парке искусств Музеон
08 Июля 2018, 10:00 Музеон
Moscow Flower Show 2018 в парке искусств Музеон

Московский Международный Фестиваль Cадов и Цветов Moscow Flower Show 29 июня - 8 июля 2018 года в Парке Искусств МУЗЕОН. 


За шесть лет существования фестиваль Moscow Flower Show стал одним из самых любимых и ожидаемых событий года. А также самым известным российским фестивалем садов и цветов за рубежом. 

В этом году главной тематической линией фестиваля станет "Садовый театр". Мастера ландшафтного искусства из 9 стран и 10 регионов России построят уникальные авторские сады, в которых будут угадываться театральные мотивы. Победителей традиционно определит авторитетное международное жюри которое как и в прошлые годы возглавит судья Королевского общества садоводов Великобритании Джеймс Александр Синклер. Кроме него судить работы дизайнеров будут вице-президент Фонда поддержки парков и садов Франции Княгиня Мари-Соль де ла Тур д'Овернь и другие признанные эксперты ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства.

В парке "Музеон" запланирована большая музыкальная программа, садовый фудкорт, сад ароматов и многое другое. Также предусмотрена большая детская программа "Планета цветов". 

За шесть лет существования фестиваль Moscow Flower Show стал самым известным российским фестивалем садов и цветов в России и за рубежом. Помимо конкурса садов в его программу также входят эко-встречи, мастер-классы, просветительские мероприятия. 
Moscow Flower Show превращает небольшой участок Москвы в настоящее царство красоты, творчества, смелых идей и широких возможностей. Это событие поистине международного уровня, которое с нетерпением ждут тысячи людей. 

* Льготные билеты можно приобрести только в кассе у входа на фестиваль при предъявлении удостоверяющего документа: школьники до 16 лет, студенты дневных форм обучения, многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды II и lll группы, сопровождающий инвалида l группы.
На фестиваль проходят бесплатно:
Дети до 5 лет
Ветераны ВОВ
Инвалиды I группы

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.