Фрукты. Roof Fest
24 Июля 2021, 20:00
Фрукты. Roof Fest

ROOF FEST — флагманский проект из Петербурга, с 2016 года проходит также в столице. За десять лет фестиваль ROOF FEST провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчётам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST пройдёт с июня по сентябрь 2021 года.

С июля по сентябрь пройдет крупнейший фестиваль «ROOF FEST. Концерт на крыше».

ROOF FEST 2021 обещает быть жарким – на одной площадке соберутся популярные исполнители:

Танцы минус; Ногу свело; Машина времени; Рита Дакота; Группа «Фрукты» и другие. Даты концертов уже установлены – смотрите афишу и покупайте билеты здесь kassir.ru.

Это масштабное мероприятие – за всю историю фестиваль посетили 200 000 человек. Если вы планируете поездку в Москву и составляете развлекательную программу, включите в нее посещение Roof Music Fest. Окажитесь участником одного из масштабных музыкальных мероприятий Москвы. Фестиваль Roof Fest ежегодно проходит в столице и Петербурге.

Первые выступления артистов уже установлены на июль. Не пропустите выступления любимых артистов и окажитесь в центре самых ярких музыкальных событий 2021 года.

Группа «Фрукты» выступят с новой программой в рамках фестиваля концертов на крыше ROOF FEST в столице.

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST анонсировал серию концертов в Москве. В рамках проекта запланировано 10 мероприятий, на которых выступят — Теона Контридзе and band, Рита Daкoта и другие. 24 июля на крыше Fantomas исполнят новую программу резиденты шоу «Вечерний Ургант» — музыкальный проект «Фрукты».

24 июля на крыше Fantomas вы услышите смелые эксперименты в исполнении самого оригинального музыкального проекта, не имеющего аналогов на всей территории России.

Группа «ФРУКТЫ» — мастера кавер-версий, которые за 10 лет своего существования не утратили безжалостного желания делать из до боли знакомых песен что-то по-настоящему своё. Они играли с Lenny Kravitz, Will Smith, Natalia Oreiro, Seal и многими другими мировыми звёздами.

На одной из самых атмосферных крыш столицы, где открывается вид на Москву-реку и романтичный закат, произойдёт настоящий праздник, потому что группа «Фрукты» — это лучшее музыкальное средство от хандры и серых будней. Знаменитый кавер-бэнд исполнит всеми любимые песни в собственном стиле, а также представит свой новый EP «We Did It». В течение нескольких лет музыканты искали возможность получить право на легальное исполнение и запись мировых хитов. Наконец, эпопея закончилась. И это единственный прецедент в отечественной музыкальной истории, когда группа получила разрешение на переработку и релиз 10 известнейших композиций.

Если вы ещё не были на выступлении группы «Фрукты», то вам можно позавидовать. Потому что пережить эмоции, которые вы получите впервые на их выступлении, дважды не получится.

Сбор гостей с 18:30, начало в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.