Spring Design Session
29 Марта 2013, 15:00 ArtPlay
Spring Design Session

Прогноз синоптиков на конец марта: в Москве, а конкретно в выставочном пространстве photohub_Manometr, находящемся на территории центра дизайна Artplay, ожидается по-весеннему теплая атмосфера. Невероятные мастер-классы, интересные лекции, сумасшедшие инсталляции и кинопоказы – все-все дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто те, кто умеет нестандартно смотреть на мир и любит дизайн, welcome!

В рамках проекта различные направления современного дизайна: Urban design, Fashion-design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design станут одним целым.  Среди спикеров представители Британской Высшей Школы Дизайна, АСТРАРОССА, Red Keds, Depot WPF, Sulliwan Studio, TNC Brands Ads, „What the pack?‟, Suprematika,, Trendsbrands, Direct Design, Look at me, the Village и ДизайнДепо.

Кроме того, в  один из дней Spring design session состоится воркшоп «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful, который научит мыслить нестандартно всего за 1 час. А также мастер-класс по Latte Art и лекции, лекции, лекции : Crazy Design как продукт холодного расчета, Опыт частных инициатив организации городских пространств, Украл, выпил, в дизайн и  Самые актуальные тренды в мире промышленного, fashion и web дизайна, а также graphic design&creativity.



На этом сюрпризы не заканчиваются. 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем «Огни Москвы, журналом TimeOut и кофейней-коворкингом „LES‟. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари - все это они смогут увидеть на улочках нашего города. И это еще не все. Первый день мероприятия завершится Церемонией награждения рейтинга креативности АКАР 2012, ведущим событием в области рекламы. В прогнозах значится рождение самой яркой суперновы „Creato‟ и “парад звезд рекламного бизнеса”.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.