Конференция "Фотография и деньги"
20 Мая 2013, 13:00 Digital October
Конференция "Фотография и деньги"

20-22 мая в Digital October на Красном Октябре в третий раз пройдёт международная конференция «Фотография и деньги».  В программе запланированы выступления и мастер-классы ведущих коммерческих фотографов страны и мира. Это важнейшее событие года для всех, кто занимается  свадебной, детской, fashion и рекламной фотографией, а также интересуется качественной постобработкой.

Были приглашены 24 известных спикера, среди них: Дэвид Бэкстед, Александр Ноздрин, Александр Медведев, Сергей Запорожец, Юрий Афанасьев, Ляля Гарбуз, Олеся Угова, Анна Крауклис, Саша Румянцева, Beliy Den, Сергей Пилипенко и Андрей Рогозин. 



Со многими из этих фотографов у вас была возможность познакомиться раньше на их персональных выставках, мастер-классах, а некоторые были участниками предыдущих конференций «Фотография и деньги». 

Благодаря компании Fujifilm, специальным гостем конференции в этом году станет фэшн фотограф из Лондона, амбассадор компании Fujifilm Алекс Ламбрехтс. 



Карьера Алекса стремительно взлетела в 2009 году с персональной выставки в галерее «Mayfair» в Нью-Йорке. Она была организована всего через 2 месяца после того, как он начал заниматься фотографией. До того, как стать фотографом, Ламбрехтс успел реализовать себя в боевых искусствах, бизнесе и маркетинге. Одно из увлечений детства, фотография, всего лишь ждало своего часа. Его родителям принадлежала сеть фотолабораторий, а юный Алекс часто помогал им: подрабатывал на каникулах. Эта работа в юности помогла ему в возрасте 36 лет взять камеру и начать снимать, не тратя время на изучение технической составляющей процесса. Он известен как fashion-фотограф, но также снимает и личные, документальные проекты. Ламберхтс станет одним из самых ожидаемых гостей конференции. 

В этом году «Фотография и деньги» пройдёт в третий раз в расширенном формате. Теперь это мероприятие не только для свадебных фотографов, но для всех, кто интересуется коммерческой съемкой. Сложно перечислить все заявленные темы выступлений, но если изучить расписание, складывается полная картина фотографического процесса: от технологий съемки до собственного продвижения на рынке профессиональной фотографии. На конференции будут обсуждаться и творческие, и технические, и этические, и эстетические аспекты современной коммерческой фотографии. Ознакомиться с полной программой мероприятия и приобрести билеты на конференцию можно на сайте https://photoandmoney.ru . Покупая билеты заранее, вы сможете получить скидку до 1500 рублей!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.