КУБОК МИРА ПО РЕГБИ-7
28 Июня 2013, 19:00 Олимпийский комплекс Лужники
КУБОК МИРА ПО РЕГБИ-7

В 2013 году в турнире примут участие 24 мужских и 16 женских команд. В Москву прибудет 800 участников из разных стран мира, включая сборные команды Австралии, Англии, Аргентины, Грузии, Ирландии, Испании, Канады, Кении, Нидерландов, Новой Зеландии, Португалии, Самоа, США, Тонга, Уэльса, Фиджи, Франции, Шотландии, ЮАР и других стран. Ожидается, что матчи Кубка мира посетят более 100 тысяч зрителей. 

Соревнования состоятся на Большой спортивной арене и в Спортивном городке Олимпийского комплекса «Лужники». В эти дни вся территория «Лужников» станет местом проведения Международного фестиваля регби. В рамках фестиваля состоятся показательные выступления, мастер-классы, пройдут международные детско-юношеские соревнования, турниры ветеранских и любительских команд.


У тех, кто никогда не пробовал держать в руках овальный мяч, будет возможность познакомиться с основами игры. Готовится большая культурно-спортивная программа. На площадке «Rock and Rugby» любителей музыки будут ждать живые выступления звезд отечественной и зарубежной эстрады. Приобретайте билеты здесь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.