ПРЕМИЯ "ЧАРТОВА ДЮЖИНА"
15 Февраля 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
ПРЕМИЯ "ЧАРТОВА ДЮЖИНА"

Церемония награждения номинантов VII ЕЖЕГОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ЧАРТОВА ДЮЖИНА состоится 14 февраля 2014 года в московском КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ.

Семен Чайка, программный директор Нашего Радио (о том, почему Премия вернулась в Крокус Сити Холл): 'Крокус Сити Холл' - замечательное место для проведения таких грандиозных мероприятий как 'Чартова Дюжина'. Эта концертная площадка уже зарекомендовала себя качеством звука и комфортом для зрителей и музыкантов. Надеемся, что наши поиски идеального места для Премии закончены хотя бы на несколько лет точно'.

НАШЕ РАДИО, создатель и организатор премии, пока держит в секрете формат церемонии, а также дату старта голосования и имена потенциальных фаворитов.
На данный момент известны только некоторые звездные гости церемонии, планирующие выступить с полноценными концертными сетами между вручениями наград номинантам.
Уже сейчас свое участие подтвердили:
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
НОЧНЫЙ СНАЙПЕРЫ
КняZZ
КУКРЫНИКСЫ.
Со специальной программой выступит группа СПЛИН.

Справка:
'Чартова Дюжина' — хит-парад радиостанции 'Наше радио', а также рок-премия и фестиваль, в котором участвуют победители чарта по итогам года.
Хит-парад состоит из тринадцати мест. Голосование осуществляется на сайте 'Нашего радио'. В передаче 'Чартова дюжина', помимо отражения тринадцати музыкальных произведений, победивших в голосовании, присутствуют рубрики, в которых ставятся интересные или редкие записи, в том числе и те, которые не звучат в линейном эфире станции. Премия в области рок-музыки учреждена в 2008 году. Номинации Премии: 'Песня', 'Альбом', 'Концерт', 'Солист', 'Солистка', 'Группа', 'Взлом', 'Лидер Чартовой Дюжины', 'Легенда'.

Организаторы:
'Наше Радио' - одна из ведущих российских радиостанций. С 1998 года в эфире 'Нашего Радио' неизменно звучит качественная отечественная рок-музыка. Только самое лучшее и интересное, что производится на отечественной рок-сцене, попадает в эфир 'Нашего Радио'. На счету радиостанции огромное число звезд, чьи имена когда-то впервые прозвучали именно на волне 'Нашего Радио'. Еженедельная аудитория станции – 6 млн. человек.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.