Презентация новой коллекции дизайнера SABINAMAK
10 Октября 2014, 01:00 BlackBerry саfe
Презентация новой коллекции дизайнера SABINAMAK

Молодой художник-модельер Макатова Сабина (SabinaMak) — обладатель Гран-при Международного конкурса Изобразительного искусства StarMoney. Сабина финалист конкурсов «Шаг в будущее-2011», JEANSATION Монте-Карло и Международного проекта Holzgarten мастерская и «Формула стиля-2012»; призер Всероссийскго конкурса дизайнеров в рамках Недели моды в Москве, Открытого молодежного конкурса художников-стилистов по костюму «Формула Стиля», международного конкурса «Фестиваль Дизайна»; участник многочисленных художественных выставок и показов…

«Сейчас я работаю над очередной коллекцией и продолжаю заниматься живописью и графикой. Выбрав творческую профессию, я сталкиваюсь с очень талантливыми людьми, которые развивают мой вкус, в том числе и к хорошей музыке. — делится Сабина. — На мой взгляд, в настоящее время качественную музыку представляет проект Jazz Parking, объединивший много талантливый певцов, музыкантов и просто креативных людей. Это проект, поддерживающий творческих людей в их экспериментах. Я была поражена, что в нашей стране так много «крепких» музыкантов, работающих «вживую».

Этери Бериашвили стала первой певицей, с которой я познакомилась. Она вдохновила меня на создание нового образа и познакомила со своими талантливыми коллегами. Думаю, вы уже видели созданные мной образы для участника Новой Волны Нодара Ревия и кардинально иной образ Кристиана Костова. Очень хочу поработать с Мариам Мерабовой и Ольгой Синяевой, с Андреем Цветковым и Music Hayk.

Я надеюсь, что 9 октября наш перфоманс-презентация новой коллекции с великолепными артистами понравится гостям BlackBerry, моим педагогам и, конечно, самим участникам показа».

В программе участники телепроекта ГОЛОС на Первом и резиденты проекта Jazz Parking:
Этери Бериашвили
Кристиан Костов
Ольга Синяева
Нодар Ревия
Андрей Цветков
Music Hayk
Карина Цветкова 
Эдгар Акопян

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.