РАДИОМАНИЯ-2014
24 Апреля 2015, 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
РАДИОМАНИЯ-2014

24 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественная церемония вручения Национальной премии в области радиовещания «РАДИОМАНИЯ-2014».


На церемонии вручения главной общероссийской награды в области радио-индустрии зрители получат редкую возможность не только услышать, но и увидеть тех, чьи голоса и журналистские таланты были признаны лучшими в 2014 году, и чьи профессиональные достижения были удостоены высокой награды профессионального жюри - Академиков Российской Академии Радио.


Большой концерт звезд отечественной музыки многих жанров и направлений превратит вечер в настоящий праздник, во время которого победителям «Радиомании-2014» будут вручены «Золотые микрофоны».


Национальная премия в области радио «Радиомания» была учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радиовещания. За годы существования Премии было открыто немало новых имён, множество эфирных и неэфирных проектов получили достойную оценку и освещение в профессиональном сообществе. До 2014 года включительно организатором премии выступала Общероссийская общественная организация работников СМИ «Медиасоюз».

С 2015 года «Радиомания» впервые вручается под эгидой «Российской Академии Радио»

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.