Александр Васильев в Вегас Сити Холл
09 Декабря 2017, 22:00 Vegas City Hall
Александр Васильев в Вегас Сити Холл

9 декабря признанный историк моды и телеведущий Александр Васильев раскроет все тайны Коко Шанель на уникальном моноспектакле в концертном зале «Вегас Сити Холл».

История и биография Великой Мадемуазель по сей день волнуют публику: Коко Шанель ― основательница легендарного дома Chanel, великий французский модельер, повлиявший на всю европейскую моду ХХ века. Она ввела в моду маленькое черное платье и приталенный жакет, сумку на цепочке, крупные броши-камелии и искусственный жемчуг. Знаменитые духи «Шанель № 5» стали непревзойденным бестселлером ХХ века и до сих пор остаются одним из самых популярных ароматов. Любая женщина мечтает иметь что-то от Chanel: сумочку, духи, брошку, платок... И как ей это удалось?

Александр Васильев в своем завораживающем моноспектакле расскажет, что скрывается за интригами и мифами, окружающими имя Коко. Его рассказ богато иллюстрирован редкими фотографиями из личного архива и шокирующими подробностями её биографии.

Посетив уникальный моноспектакль Александра Васильева, вы не останетесь прежними, вы унесете с собой тайны, благодаря которым великие остаются великими...

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.