DJ`s BATTLE
07 Апреля 2013, 02:00 The Artist Club
DJ`s BATTLE

DJ Fenix - один из самых молодых, модных и перспективных диджеев Москвы. Алекс родился и вырос в столице, в семье военных. С самого детства он был очень музыкальным ребенком, учился играть на гитаре, писал музыку и стихи.

Несмотря на то, что DJ Fenix несомненно является одним из самых молодых диджеев Москвы, его карьера началась уже сравнительно давно, в 1999 году, в клубе «Jeff», где он работал как диджеем, так и МС. Помимо работы диджеем у DJ Fenix есть несколько собственных музыкальных проектов. Один из них называется «Freaks`n`beat». Это совместный house project с одним из лучших ремиксеров и аранжировщиков Москвы (Dj Sozdan), проект направлен на развитие в Европе.


Dj Vengerov - талантливый и успешный продюсер! Каждый музыкант и ди-джей мечтает добраться к вершине музыкального Олимпа. Там хорошо: слава, народное признание и чувство удовлетворения от собственного дела. Но добраться до этой вершины удается буквально единицам из многих тысяч. Мы знаем человека который с уверенностью сможет сказать: “Я это сделал!” И если окинуть взглядом его музыкальный и эмоциональный багаж, можно быть уверенным, этот персонаж преподнесет нам немало приятных сюрпризов.

 
Михаил Венгеров. Имя которое знают пожалуй все топовые музыканты, саунд-продюсеры и ди-джеи нашей страны. Опыт его работы говорит сам за себя: музыкальная карьера Михаила началась еще в 20 веке, в составе легендарного проекта Vengerov & Fedoroff, который в свою очередь дал новую жизнь старым хитам и диктовал музыкальную моду на танцевальных площадках столицы.
 
DJ Vengerov – это удачное сочетание искрометного вкуса к музыке и харизматичного, а порой и скандального поведения на сцене. Здесь уже не стоит спрашивать сможет ли он создать настоящее, эффектное шоу на сцене.Сможет ли он удивить и порадовать публику. Уже после первых минут его сета мы получаем порцию отличного настроения, заряд положительных эмоций и приятное удивление от происходящего. Одним словом: это надо видеть!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.