МАРСЕЛЬ в Soho Rooms
14 Апреля 2013, 03:59 Soho Rooms
МАРСЕЛЬ в Soho Rooms

Группа «Марсель» — обладатель трех премий «Золотой Граммофон», завоевавшая сердца десятков тысяч поклонниц своими хитами «Сколько бы», «Туда где» и  «Эта песня для тебя» —13 апреля выступит в Москве в клубе Soho Rooms.


Группа была основана в 2005 году в Санкт-Петербурге, однако дебют команды в конкурсах «Живи музыкой», «Пять звезд» на Первом канале и «Я – талант» оказался настолько ярким, что очень скоро музыканты вышли на сцену СК «Олимпийский» и Ледового дворца, записали песню «Лучше нас здесь нет» в саундтрек к фильму «Мы из будущего», попали в новостные блоки музыкальных телеканалов, а также в номинацию «Прорыв года» премии «Муз-ТВ».

Секрет успеха коллектива в том, что его участники – профессионалы (выпускники Государственного Университета культуры и искусств), а каждая нота музыки «Марсель» несет эмоцию – удивление, интерес, азарт, отчаяние, и все они сплетаются в мелодии сложных, но знакомых каждому чувств. Тексты написаны по реальным переживаниям, темы взяты из жизни, поэтому и кажется, что каждая песня – про вас… Вы это пережили, а Марсель – спели.


Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко исполнят на концерте свою клубную программу. Энергичная музыка, танцевальные хиты и ремиксы на ваши любимые песни с альбома «Громче и ближе» и новые песни «Иди ко мне», «Настроение осень» и «Остановись». В этот вечер поклонников группы ждёт живой концерт «Марсель»— а это значит, что зрителей ждут сюрпризы и импровизации, игра с залом и обмен эмоциями. Это самая чувственная лирика, самая романтичная музыка и настоящий мастер-класс по смешению жанров и стилей в один убойный музыкальный коктейль. Для Степы, Мити и Жени нет разницы, сыграть ли сейчас джаз, исполнить хип-хоп, зачитать куплет или вставить фанковый проигрыш. Все это они делают так, будто играют для каждого зрителя персонально.
13 апреля сбор гостей в клубе Soho Rooms в 00.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.