Батишта
26 Мая 2013, 03:00 Lookin Rooms
Батишта

LOOKIN ROOMS представляет яркое и зажигательное выступление БАТИШТЫ, хулигана,  романтика и эстета,  успешного артиста и темной лошадки для тех, кто привык втискивать исполнителя в узкие рамки какого-либо музыкального жанра.

Батишта впервые вышел на сцену в 16 лет, вместе с командой «Легальный бизнес». Участвовал в проекте «Братья Наличные». Работал вместе с Децлом и Лигалайзом. Так же являлся одим из лучших МС столицы и всей страны,  зарождая культуру МС в таких культовых клубах столицы,  как "R'n'B cafe","Гараж","Infiniti"("D'luxe promo group").  С 2005  по 2011  год выступал в составе группы “ «Банд'Эрос».

Вернулся в одиночное музыкальное плавание весной 2011 года, представив свой дебютный клип «Перелистни страницу». За последний год успел поработать с такими артистами, как группа «Дискотека Авария»,  Ромади, «Audio Girls», а так же Сати Казанова.

"…Мой сольный проект нужно воспринимать как некий переход на новую ступень. За 12 лет работы в музыкальной индустрии я повидал и осознал многое. Надеюсь шоу-бизнес меня не испортил. Одно могу сказать точно: не хочется делать музыку «ни о чем», хочется нести в массы особый посыл,  быть социально-ответственным.  Разумеется,  пускаться в проповеди или морализаторство — это не для меня. Но давать слушателям веру в собственные силы, подталкивать к самостоятельным поступкам, пробуждать истинные чувства, помогать в трудную минуту, говорить что-то важное — вот каким должен быть настоящий артист, по моему мнению…»

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.