GAUDI 10 YEARS
01 Июня 2013, 03:00 Gaudi Arena
GAUDI 10 YEARS

После десяти славных лет легендарный Gaudi заявляет о своем уходе. Юбилейная вечеринка станет для клуба последней. Gaudi совместно с Радио Рекорд обещают сделать прощальное событие незабываемым.

31 мая Gaudi собирает на танцполе друзей. Всех, кто был причастен к этому проекту на протяжении десяти лет. Всех, кто помогал творить историю этого клуба. Хедлайнерами мероприятия станут 2 великих имени и верных друга Gaudi : Paul Van Dyk и Paul Oakenfold.

Paul Van Dyk - немецкий музыкант и продюсер, один из ведущих мировых трансовых ди-джеев; номинировался на Грэмми, а также дважды назывался Magazine - World's No.1 DJ. 

Paul Oakenfold - известнейший британский продюсер, один из самых высыкооплачиваемых трансовых диджеев в мире. С Полом работали такие известные музыканты, как Nelly Furtado, Tricky, Ice Cube и Crazy Town.

В эту ночь будут работать все 4 танцпола и выступят многие друзья клуба. Это будет большое прощание. А там где что-то кончается так красиво, обязательно начинается что-то новое... Билеты здесь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.