Вечеринка с Калинкой. DJ SLIDER
01 Июня 2013, 03:00 Lookin Rooms
Вечеринка с Калинкой. DJ SLIDER

31 мая – Вечеринка с Калинкой. Специальный гость DJ SLIDER. Девушки с изюминкой, а вечеринка с Калинкой - вот основные ингредиенты клубного коктейля умопомрачительных эмоций.

31 мая клуб LOOKIN ROOMS содрогнется под знакомые ритмы пластинок всемирно известного ди-джея и резидента «радио RECORD» DJ SLIDER, почерк которого можно узнать по официальному ремиксу на песню Ивана Дорна "БИГУДИ", после чего ремикс получил второе "народное" название "Лова-Лова" и стал главным танцевальным хитом в России 2012/2013 гг.  

Magnit & Slider также известны по своим совместным работам с Марселем, Т9, Юлей Савичевой, Ириной Дубцовой, Настей Задорожной, Green Grey, Катей Чеховой, L'One, Mozi (aka Смоки Мо) и проектом "Каникулы в Мексике". Практически все их работы звучат в эфирах главных танцевальных радиостанций России - Рекорд, DFM, Мегаполис, ЮFM, Монте-Карло, Metro.

За рубежом их треки выпускаются на ведущих танцевальных лейблах, таких как Ministry Of Sound, Defected, Hed Kandi и получают поддержку от Tiesto, Roger Sanchez, Laidback Luke и многих других мировых ди-джеев. 

Они выступали на одной сцене с Tiesto, David Guetta, Alex Gaudino, Dirty South, Tom Novy, Syke & Sugarstarr, ATB, Michael Woods и многими другими героями мировой танцевальной сцены. Регулярно гастролируют в России и за границей и являются одними из самых восстребованных ди-джеев родного города Санкт-Петербурга

LOOKIN ROOMS – продолжаем танцевать! START: 23:00. FC/DC.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.