Miss Bikini Russia 2013
27 Июля 2013, 00:00 Super Beach
Miss Bikini Russia 2013

26 июля, в пятницу на одной из лучших пляжных площадок Москвы – Superbeach в Строгино пройдет ежегодный фестиваль красивых тел «Miss Bikini Russia 2013». После успешного проведения конкурса «Miss Bikini Moscow» в 2012 году на той же площадке, организаторы решили пойти дальше и сделать конкурс не только для красавиц Москвы, но и всей России.


Отбор участниц традиционно пройдет в несколько этапов. Каждое воскресенье в пляжному клубе Superbeach с 16.00 до 18.00 будет проходить один из этапов отбора. Шанс выиграть титул Miss Bikini Russia 2013 и возможность представлять Россию на международной сцене будет у каждой посетительницы пляжа.

По итогам отбора 20 самых достойных девушек сразятся в финале за главный приз. В этом году это будет денежное вознаграждение и фотосессия в мужском журнале FHM. Но, самый главный приз – это возможность представлять Россию на конкурсе «MISS BIKINI INTERNATIONAL». Именно поэтому свое участие в составе жюри подтвердили официальные представители этой организации. У зрителей тоже будет возможность поучаствовать в определении победительниц – приз зрительских симпатий будет разыгран при участии интернет-аудитории конкурса.

В день финала, 26 июля Вас ждет яркое Гала-Шоу с участием звезд российской эстрады, пляжная вечеринка под сеты лучших диджеев России и красивые девушки, точнее очень много красивых девушек! FC/DC. Адрес: Строгинское шоссе, вл. 1. Заказ столов: 8 (495) 507-08-09.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.