NikitA!
03 Августа 2013, 03:50 Starики Bar
NikitA!

Эпатаж, потрясающие выступления, миллионы поклонников по всему миру - всё это группа NikitA! Девушки, сошедшие с обложек журнала PlayBoy во главе с Дашей Астафьевой, ворвались в мир шоу-бизнеса громко, разрушив все мыслимые и немыслимые барьеры и нормы приличия! У девушек просто не существует слова "нет", им можно всё. Кто мог знать, что за первым клипом группы NikitA - с простым названием "Машина" скрывается столько изысканной эротики и агрессивной сексуальности? Мужчины стали снова смотреть музыкальные каналы и отправлять sms, чтобы долгожданный клип быстрее появился в ротации!

Волна мировой славы не вскружила голову девушкам, вслед за "Машиной" на экране появляются такие работы как: «Зайчик», «Солдат» и, конечно же, «Веревки», где грань дозволенности осталась далеко позади! Сам Хью Хефнер предлагает Астафьевой переехать на виллу PlayBoy и присваивает ей звание своей самой любимой украинки! А в 2011 году канал "RU TV" присваивает проекту звание "Фантастиш года" за клип "Веревки"!

Но девушкам и этого становится мало. В поиске новых идей они знакомятся с арт-хаус режиссёром - Александром Шапиро, который предлагает коллективу сняться в клипе "Синее платье". Клип становится лучшей работой группы и, по сей день, ни один музыкальный канал так и не решился поставить его в сетку вещания, ведь даже предупреждения 21+ слишком мало для его содержания!

Где можно прикоснуться к этому чуду шоу-бизнеса спросите Вы! NikitA будет ждать Вас 2 августа в Stariki Bar со своим самым откровенным и сексуальным выступлением! Поверьте, равнодушных не останется!


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.