ARMIN VAN BUUREN
18 Августа 2013, 02:00 Stadium Live
ARMIN VAN BUUREN

ARMIN VAN BUUREN - RADIO RECORD 18TH BIRTHDAY PARTY. ПЕРВЫЙ ди-джей на планете выступит со своим шоу на Дне Рождения ПЕРВОЙ танцевальной радиостанции России. 

 

Аrmin van Buuren – имя, знакомое даже людям далеким от танцевальной культуры. Он:

- единственный ди-джей 5 раз удостоенный звания ди-джея №1 в мире;

- создатель крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки на планете – Armada Music;

- ведущий популярнейшего радио-шоу - A State of Trance

 Российские фанаты очень долго ждали этого момента и он настал. Рекорд везет Армина в Россию!


Категории билетов: REGULAR – основной танцпол. DELUXE -  отдельный вход, доступ на VIP балкон с отличным видом на сцену, отдельные бары, отдельный гардероб. GOLD - место за столиком на VIP балконе с индивидуальным обслуживанием официантами и премиальным видом на сцену. ЛОЖИ на 4 и 6 персон - комфортабельная сидячая зона для 4-х и 6-ти персон на балконе с лучшим видом на сцену. Включает в себя билет на 4 или 6 персон, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и снэки.



Каждый год Радио Рекорд в свой День Рождения привозит в Россию электронную звезду мирового масштаба. В прошлом году это был Tiёsto, на этот раз - сам Armin van Buuren. К сожалению, Armin даст в России только одно шоу! Поэтому, в каком бы городе вы не находились, отправляйтесь 17 августа в Москву на событие, которое станет одним из самых ярких в вашей жизни! 17 августа, клуб Stadium.Live, начало в 22.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.