Открытие ресторана Christian
20 Сентября 2013, 00:00 CHRISTIAN
Открытие ресторана Christian

Ginza Project и Кристиан Лоренцини приглашают друзей на открытие ресторана Christian. «Кристиан» очень похож на своего хозяина. Это парадоксально неформальное заведение. С открытой кухней и открытой душой. С нечопорной атмосферой «for friends». Переступая порог, попадаешь в другую страну. Уютную, милую, теплую, но – ироничную.


Кристиан прошел огромный путь до открытия собственного ресторана. И вот наконец-то его мечта сбылась! Поэтому меню ресторана – авторское, куда вошли многолетний опыт и любимые блюда семьи и друзей! В день открытия предоставляется уникальная возможность попробовать Christian на вкус!! Уже на входе Вас встретит наш шеф. Он будет успевать везде, но не пропустите тот момент, когда на открытой кухне лично Вам в тарелочку он положит главное праздничное блюдо.

Еще один вкусный и полезный подарок - выступление наших друзей - группы Фрукты. Смелые аранжировки, новое ироничное прочтение мировых нетленок, стиль во всем и безупречный вкус ждут вас в этот вечер в ресторане Christian.

Приходите с друзьями! 
Dress-code Friendly casual.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.