QUEST PISTOLS
28 Сентября 2013, 03:00 ICON
QUEST PISTOLS

Последний уикенд сентября в ICON ознаменуется громким событием. Клуб ICON при поддержке самого дорогого односолодового шотландского виски – The Macallan – отметит свой первый День рождения.

На протяжении года каждую пятницу и субботу мы радовали вас яркими вечеринками, выступлениями российских и зарубежных звезд, сетами лучших диджеев, мастерски подготовленным шоу, чтобы вы возвращались сюда вновь и вновь. За это время клуб приобрел свою аудиторию, представляя гостям все самое актуальное и желанное. На сцене ICON побывали известные представители популярной и хаус музыки: Scooter, Melody Thornton, Rebeka Brown, Shermanology, Inna, Баста, Шура, Винтаж, Иванушки International, Руки Вверх, А-Студио, Нюша и др. И это только начало, ведь впереди еще много блестящих ночей, полных настоящего веселья и ярких эмоций!

Грандиозное празднование стартует 27 сентября. В эту пятницу гостем клуба станет, пожалуй, самая любимая москвичами украинская группа QUEST PISTOLS. В 2007 году трое участников танцевального балета «Quest» решили попробовать себя в новом амплуа в телепрограмме «Шанс», исполнив песню «Я устал». Трек моментально стал хитом, а талантливые ребята знаменитыми. За шесть лет они записали пять альбомов, песни с которых знают наизусть далеко за пределами родной Украины.

START: 23-00, вход - FC/DC

Line Up: Pitkin, Quest Pistols, Squire

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.