Vocal Party
05 Октября 2013, 03:00 Lookin Rooms
Vocal Party

Vocal Party - Дамы и Господа, этой ночью клуб попадет под ритмы и чарующий голос певицы Светы...
Её песни известны каждому, её популярность понятна и очевидна всем: любая лирическая композиция Светы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим. В её песнях всегда актуальные темы, ведь любовь, по словам самой певицы, это чувство, которое всегда будет жить среди людей. По-иному и быть не может. Любовь бессмертна. 

Другая составляющая успеха – это мягкий, удивительный голос Светы, который гармонично сочетается с глубокой, многогранной лирикой. Ну, а третьим компонентом популярности является очень очевидный элемент. Разве может существовать музыка без музыки? В песнях Светы музыка всегда высшей пробы – аранжировки делают самые модные и востребованные диджеи.

В 1998 году Света познакомилась с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым (группа «ППК»). Результатом их совместного сотрудничества стал дебютный альбом певицы «Любовь», принёсший певице популярность. Продажи альбома превзошли все ожидания. И в 2001 году Света вновь представляет свои синглы «Что мне делать?» и «Твои глаза» широкой российской аудитории.
Осенью 2001 в родном городе певицы прошла презентация альбома «Другая». Популярность Светы растёт: Дворец спорта Ростова-на-Дону, где проходил концерт не смог вместить всех желающих.
Летом 2002 года Света выпускает новый диск «Вернись, моя любовь!» В записи этого диска принимали участие DJ Грув и Вячеслав Тюрин.

В перерывах между гастролями, Света пишет песни к новому альбому «Самый нежный» который вышел 14 февраля 2003года.

28 мая 2004 в продажу поступил новый альбом Светы «Где найти любовь?»
2007 год ознаменовался новым экспериментом — Света записывает альбом с ростовской рок-группой «Амстердам».

В феврале 2009 года компания «Мистерия Звука» выпустила новый альбом Светы — «Сердце моё». В него вошли как совсем новые произведения, так и ремиксы на песни, ставшие ранее хитами. В том же 2009 году Света удостоилась премии «Золотой граммофон» за песню «Сердце моё».

Голос в ночи.LOOKIN ROOMS
START: 23:00. FC/DC


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.