Большая Студенческая Вечеринка
20 Октября 2013, 03:00 Arena Moscow
Большая Студенческая Вечеринка

19 Октября на одной из лучших концертных площадок Москвы - в Arena Moscow, проект Emotions of Dance совместно с проектом Vogue Project при поддержки Российского Студенческого Союза организуют огромную студенческую вечеринку - "Большая Студенческая Вечеринка - Продолжение Феерии!", где смогут принять участие не только все ПЕРВОКУРСНИКИ Столицы (17+), но и все студенты из всех ВУЗов! В этот грандиозный день состоится незабываемая феерия праздника и красоты с различными конкурсами и призами, фрик-шоу, Go-Go и лучшими фотопорталами ночной Столицы! Вход для всех студентов - БЕСПЛАТНЫЙ (по студенческому билету, зачётной книжки)

Emotions of Dance - Московский проект, который на протяжении всего клубного сезона 2012 - 2013 провёл достаточно мероприятий из серии "Большая Студенческая вечеринка", там самым имея накопленный опыт в области проведения мероприятий данного формата, а также собственную базу целевой аудитории, раскрученную и постоянно обновляемую встречу и группу.

Vogue Project - Московский проект, который также занимается организацией студенческих вечеринок в особо крупном формате, имеет большой опыт организации и проведения таких событий со своей целевой аудиторией и информационной поддержкой.

Состав и участники: 

23:30 - 00:30 - BaleaRickb2bTusovshik
00:30 - 01:30 - JohnDorian
01:30 - 03:00 - George Wonder
03:00 - 04:00 - Arena Special Moment
04:00 - 05:00 - Kriise & Crase
05:00 - 06:00 - AlexFridge

George Wonder - создатель проекта Emotions of Dance, талантливый и перспективно развивающийся DJ & Sound Producer из Москвы, с успешными и многочисленными релизами как на отечественных, так и на зарубежных лейблах. Неоднократно получал поддержку от мировых звёзд EDM индустрии.

Kriise & Crase - Два талантливых артиста, резиденты проекта ForthWeekend и Vogue Project, администраторы крупнейшего фан-клуба, посвещенного Swedish House Mafia. Именно поэтому проект унаследовал "шведский" стиль. Ребята выступают не только в России, но уже в Австрии и в Египте!

BaleaRick - Резидент проекта EmotionsofDance и один из создателей проекта, перспективно развивающийся DJ & Sound Producer из Москвы

John Dorian - Резидентпроекта Emotions of Dance

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.