HALLOWEEN PARTY
26 Октября 2013, 02:00 ROCKSTAR Cafe&Bar
HALLOWEEN PARTY

25 октября в ROCKSTAR вас ждет неистовая вакханалия, адский отжиг и беспредельный отрыв, ведь именно так и должна проходить настоящая ночь Хэллоуина! Главным героем пятничного веселья станет DJ LETHAL, успешный диджей, продюсер, участник любимых нами LIMP BIZKIT и HOUSE OF PAIN.

Dj Lethal (Леор Димант) является подлинным и легендарным ветераном хип-хоп культуры и человеком с богатейшим музыкальным багажом и заметным местом в истории современной поп-музыки. Будучи выходцем из эмигрантской среды из СССР и сыном известного шансонье Григория Диманта он еще в детстве оказался в США. В 16 лет бросив школу, отправился в тур с рэпером Everlast, а позднее стал участником основанной им House of Pain. Знакомство с Limp Bizkit случилось как раз во время прощального тура коллектива, где группа выступала на разогреве. 

После распада House of Pain диджей примкнул к тогда еще молодым и малоизвестным Limp Bizkit, став полноценным членом команды. Сейчас Limp Bizkit уже не нуждается в представлении, это одна из самых коммерчески успешных групп на планете, собирающая стадионы и имеющая позади несколько мультиплатиновых альбомов. Вот уже более 15 лет Lethal вносит свой акцент в фирменный саунд Limp Bizkit, в котором гармонично сочетается мощь и напор рок-н-ролла с хулиганской и разбитной хип-хоп эстетикой. Именно такой взрывной саунд-коктейль вас ждет этой ночью в ROCKSTAR!

LINE UP: Kinky, Lethal, Kid

Start at 22-00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.