In-Grid
17 Ноября 2013, 03:50 Starики Bar
In-Grid

Ingrid Alberini, покорившая мировую поп-сцену под псевдонимом In-Grid, родилась в северной Италии. Её родители владели кинотеатром в небольшом городке Модена недалеко от Пармы и детство Ингрид прошло в просмотрах многочисленных фильмов, которые стали решающим фактором для принятия решения стать певицей. Родина певицы - настоящая колыбель классической и современной итальянской музыки. В такой творческой атмосфере Ингрид очень рано начала играть, рисовать, петь - в барах под фортепиано, мюзиклах и местных джаз-бэндах. Уже в 16 лет Ингрид побеждает в региональном конкурсе «Голос Сан-Ремо». Также принимает участие в качестве гостьи на важных встречах и визитах: в Монте-Карло для пилотов Ferrari, в Токио для фирмы Discografica Avex и других.

Певица выступала на родине, а мировая известность пришла к ней благодаря уникальному сочетанию её волшебного голоса с невероятной способностью максимально вовлекать публику в шоу, что несомненно привлекло к ней внимание известных музыкальных продюсеров. Ларри Пиньяньоли (Larry Pignagnoli) и Марко Сончини (Marco Soncini) пригласили её, чтобы реализовать некоторые идеи, над которыми они работали. Ингрид записала вокал к «Tu es Foutu», и песня получила путёвку в жизнь, заняв верхние строчки многих европейских и российских хит-парадов. Трек «La Trompette» является кавер-версией знаменитого хита «Наш сосед», который исполняла Эдита Пьеха. Сингл был выпущен в двух версиях — диджея Gary Caos и диджея Rico Bernasconi.

"Сейчас я работаю над новыми песнями. Это и поп, и джаз, и бурлеск, все, что близко мне и моему творчеству"- говорит Ингрид о настоящем этапе её творчества, оценить который смогут все гости Stariki Bar. Встречаемся 16 ноября и смотрим выступление знаменитой итальянки In-Grid.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.