PRE-NEW YEAR'S EVE MASQUERADE шоу-рума Be!Fashion
05 Декабря 2013, 19:00 ArtPlay
PRE-NEW YEAR'S EVE MASQUERADE шоу-рума Be!Fashion

В канун Нового Года, шоу-рум Be!Fashion подготовил для своих гостей настоящий праздник, который состоится 5 декабря в 15.00, в центре дизайна ART PLAY, где соберутся все самые красивые и умные люди столицы. Звездные гости вечера окажутся не только на первых рядах, но и на подиуме. Но об этом чуть позже.

Вниманию гостей будет предложена подборка из лучших коллекций, представленных в шоу-руме Be!Fashion: DIDIER PARAKIAN (Франция),  DP:Jeans  (Франция),  JESSILAN (Франция), Jill by JILL STUART.

Закрытый показ шоу-рума не обойдется и без музыкальных сюрпризов. Томную и таинственную атмосферу вечера гармонично дополнит специально приглашенная команда ди-джеев, непринужденно сочетающих для гостей такие музыкальные направления, как: funk, soul, hip-hop, break beat, jazz и disco.

Шампанское, приятная атмосфера, душевная музыка – станут лучшим украшением предновогоднего модного праздника «Pre-New Year's Eve Masquerade» от шоу-рума Be!Fashion, который открывает свои двери для тех, кто ценит вкус, общение и красоту, а также, все необычное, новое, искреннее!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.