Kover Party
11 Апреля 2014, 23:00 Посадоффест
Kover Party

В знаменитой песне поется - у погоды нет плохой погоды, а в гриль&баре «Посадоффест» нет плохих песен! Приходи к нам в эту пятницу, 11 апреля, и спой всё, что так душу греет!

Пятничная тусовка «Kover Stars» не оставит равнодушными даже тех, кто привык отмалчиваться. С нами такое не пройдет! Всем давно известно, всё новое – это хорошо забытое старое! Обещаем, в «Посадоффесте» все будут громко подпевать, и отбивать каблучки под любимые хиты. Спешим напомнить, что кавер-версия – это авторская музыкальная композиция, чаще всего известная, в исполнении других музыкантов. Перепетая песня может оставаться в своём первозданном виде, но зачастую ей дарят второе рождение в новой музыкальной аранжировке. Ремейк даёт новую жизнь песням, которые стали слишком старыми или непопулярными.

В «Посадоффесте» все песни популярны и горячо любимы! Вспомнить всё будет вдвойне приятно с нашим баром, в котором всегда есть фирменное пиво «Посадоффест»! И оставаться в нашем ресторане всегда лучше до самого конца, особенно, если есть скидка 50% на алкоголь в последний час работы. И специальная акция на коктейли: два по цене одного - Long Island, Wiskey-Cola!!!

Start: 19.00
Вход - FREE

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.