Оранжевый винил
18 Апреля 2014, 23:00 Посадоффест
Оранжевый винил

Кавер-группа «Оранжевый винил» разогреет "Посадоффест" до предела, исполняя самые лучшие и самые любимые ваши композиции! Мы специально приглашаем лучших мэтров, чтобы вы запомнили этот вечер навсегда!

В эту пятницу с нами DJ Nikakusik! И вам точно не усидеть на месте. Dj, Диск-жоккей, мьюзик мистер, ди джи, дед жей, джидай - диджеев называют по-разному! Но одно неизменно - эти короли вертушек влюбляют людей в винил, показывая насколько многогранна музыка. Под их сеты люди танцуют до упада до самого рассвета, заново знакомятся со своими любимыми песнями, находя новое звучание уже давно надоевших хитов. Возможности музыкантов практически безграничны: они могут заставить вас петь, танцевать до 4 утра, даже если вы планировали забежать на пару бокалов пива! Эта пятница не станет исключением! У нас будет жарко!

Обязательно загляните в наш бар, у нас всегда атмосфера праздника! И, как всегда, в нашем ресторане лучше зажигать до самого утра, ведь у нас есть для вас скидка 50% на алкоголь в последний час работы. И специальная акция на коктейли: два по цене одного - Long Island, Wiskey-Cola!

Start: 19.00 – «Оранжевый Винил»
Вход - FREE

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.