Елена Князева
26 Апреля 2014, 03:00 MIAMI bar
Елена Князева

Елена Князева – новый образ и музыкальный имидж известного Артиста. Она необычная, разноплановая, «жадная» до новых экспериментов в своей творческой жизни. Ей скучно работать в строго выверенном формате. Ее жизнь, подобна увлекательной книге, которую она пишет сама в стиле «личного дневника», но без прошлого нет и будущего.
 
Огненную прическу, яркую помаду и сексуальный корсет в стиле 30-х годов – такой красоткой ворвалась на эстраду певица по имени BELKA, выпустила ряд синглов и клипов на песни: «Прости», “Лей”, “Улицы”, “Ключицы”. А в декабре 2012 года состоялся релиз первого альбома «BELKA – Я пришла!» Но желание двигаться вперед, расти и делать что то новое и интригующее заставляет певицу вернуться к своему полному сценическому имени ЕЛЕНА КНЯЗЕВА. 
 
Елена Князева исполняет коммерческую поп-музыку, парадоксально соединяющую в себе романтику и эстетику провокации. Кроме того, девушка параллельно с музыкальной карьерой снимается в кино. Сейчас она работает над главной ролью в художественном фильме «Здравствуй, папа». Её партнёры 
по съёмочной площадке – А. Панин, А. Демидов (Квартет И), В. Стержаков, Лера Кудрявцева, Виктория-Пьер Мари, В. Гай Германика, А. Баширов и мн. др. Релиз фильм запланирован на осень 2014 года.
 
Свою карьеру Елена начала с сериала "Клуб" на канале MTV, этапами в ее карьере были также телевизионные проекты "5 звёзд" (1 канал) и "СТС зажигает суперзвезду". Как актрису мы видели Елену так же в сериале "Мечты Алисы" и в фильме "День выборов" (лидер проката 2008 года), где в качестве саунд-треков звучали ее собственные песни. А так же в фильме «Однажды в Бабен Бабене», где Елена сыграла главную роль. Так же была разработана и успешно продана в ГУМе коллекция джинсов "Lena Knyazeva" , разработанная по собственному дизайну артистки.

В апреле 2013 года певицу Елену Князеву выбрали на обложку российского мужского журнала «XXL». Это не первый опыт съёмки для мужского журнала. В апреле 2011 года Елена являлась обложкой журнала «Playboy», а так же стала первой отечественной звездой, кого всекитайский мужской журнал "WO" поместил на обложку.
 
В марте 2014 года состоялся релиз нового сингла Елены Князевой «Созвонимся весной» и большой концерт - презентация в клубе Радио-Сити.

Ужинаем с 20:00
Танцуем с 23:00

За пластинками  DJ FOMICHEV&DJ MIKA
Держись, Весна! У нас на тебя большие планы!!!
FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.