Открытие мотосезона в Maxim Bar
16 Мая 2014, 01:00 Maxim Bar
Открытие мотосезона в Maxim Bar

MAXIM BAR приглашает Вас 15 мая в четверг на мероприятие приуроченное к открытию мотосезона и 10 летию новостного мотопортала Motonews.ru. В этот вечер на панорамной летней террасе, находящейся на 7 этаже универмага "Цветной", на своих мотоциклах для вас выступят звезды стантрайдинга Юрий Верховников и Марат Канкадзе, а также 5-ти летний Эмин Гусев.

А в основном зале ресторана MAXIM BAR гостей ожидает светопроекционная инсталляция. Инсталляция это продукт графики, спроецированной на самый мощный и самый быстрый спортивный мотоцикл Yamaha R1, но в зале  будут представлены и другие мотоциклы, особое внимание на себя обратит новый классический Кафе Рейсер от бренда Royal Enfield - Continental GT, а также городской мотоцикл Honda в тюнинге Rizoma, гоночный BMW S1000RR HP4, и мотоцикл Kawasaki Ninja многократного чемпиона России, пилота Motorrika Racing Максима Аверкина.

После официальной части Гостей ждет яркое выступление барабанного шоу "Moscow-hook", диджей-сет от очаровательной Dj Benzina и конечно же розыгрыш подарков от партнеров мероприятия: часового бренда Tissot, мотосалона "Евроспорт" - официального дилера экипировки Dainese и аксессуаров Rizoma, и магазина уникальных гаджетов и аксессуаров Mr Best.

Music ac: Dj Memfisa
Сбор гостей: 21-00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.