M.HUSTLER
15 Июня 2014, 02:00 WUNDERBAR
M.HUSTLER

В эту субботу WUNDERBAR приглашает окунуться в неповторимую атмосферу мощного заряда позитива, неожиданных взрывов самых разных оттенков музыки от DJ M. HUSTLER.

 Агабеков Михаил, известный так же как M.HUSTLER – яркий представитель молодого поколения ди-джеев. Его пристрастие к музыке объясняется детским увлечением: с трёх лет M.HUSTLER занимался танцевальной деятельностью, причем вполне успешно: участие в районных конкурсах это подтверждает. Кто еще, как не хореограф, знает, под какую музыку лучше всего танцевать. M.HUSTLER, в отличие от многих современных диджеев, выстраивает музыкальную карьеру не по причине удобного заработка денег. Это – его жизнь, музыка – часть него. M.HUSTLER буквально заряжает танцпол своей особой, неповторимой энергетикой. Этот DJ не только потрясающе чувствует ритм, но и обладает удивительным видением мира и чувством прекрасного: в ближайшее время он открывает собственную линию одежды.

Михаил Агабеков встал за пульт в 2009 году; клубно-танцевальная атмосфера настолько затянула его, что он полностью погрузился в процесс, и на сегодняшний день едва ли найдется клуб, где не играл DJ M.HUSTLER .

Благодаря своему упорству и трудолюбию он уже успел выработать собственный, уникальный стиль. Каждый его сет – это мощный заряд позитива, взрыв самых разных оттенков музыки. А яркая и эпатажная взрывная волна никого не оставляет равнодушным! Барьеры разлетаются к чертям: M.Hustler прыгает на стол, размахивает руками и наводит реальное #PornoNaTancpole! M.HUSTLER полностью уходит в работу и растворяется в ней.

Line-up:
DJ MICHEL BARNI
DJ M.HUSTLER
DJ REPIN
FC, DC 18+ | ENTER: FREE 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.